❤ I'm 吖B ❤
Friday, 6 January 2012
我干哥干弟还有朋友们 ❤
我很谢谢你们 ❤
因为当我需要陪样的时候 ❤
你们会来陪陪我 ❤
我也很开心当我不开心时 ❤
你们都会安慰我 ❤
我很感谢你们 ❤
有你们我已满意了 ❤
就算没了她 ❤
有你们我已经很开心很快乐了 ❤
谢谢你们这段日子的陪样 ❤
尤其是我的Jason哥哥 ❤
我要特别的谢谢你 ❤
你因为我和大嫂吵架 ❤
对不起蛤 ❤
我希望你们会没事 ❤
我永远爱你们 ❤
谢谢你们的陪样 ^^
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment